Втулка задняя Demolition Cassette 48Н, BMX ось 14мм, промподшипники OLD:110мм, барабан RHD, звезда 13Т, чёрный усиленная
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сверхнадежная втулка от Demolition. Симметричная конструкция в виде конусов способна переносить максимальные нагрузки.
Литой корпус из авиационного алюминия 6061-T6, закаленная ось из 4130 CrMo, массивные контрагайки и шайбы, увеличенные промподшипники - всё для экстремальных перегрузок
Цвет чёрный, 14 мм ось, промышленных подшипники. звезда 13 зубьев в комплекте, барабан.
Втулка с барабаном позволяет ставить как звезды на резьбе, так и звезды со шлицами на барабан.
Звезда 13T уже накручена и зафиксирована
Количество спиц: 48
Размер зубцов : 1/2" x 1/8" Тип втулки: Задняя
Параметры втулки: 14х110мм
Тип тормоза: Ободной (V-brake)
Тип подшипников: Промышленные (закрытые)
Под количество скоростей: 1
Тип фиксации втулки: Гайки под ключ 17мм
Вес: 750г вместе с гайками и шайбами
| Бренд | ТАЙВАНЬСКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ |
| Страна производства | Тайвань |
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Вид тормоза | Клещевой, Ободной V-brake, Ободной U-brake, Ободной кантилеверный |
| Диаметр колеса | 20" |
| Количество отверстий | 48 |
| Вид оси | 14 мм |
| Ширина (w) | 110 мм |
| Вес | 750 г |


































































