Втулка передняя для BMX INFECT 36 спиц, ось 14мм 170мм, сталь 2 шарикоподшипника черная
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Надежнейшая передняя втулка для BMX на 2х шариковых подшипниках с пыльниками
Втулка Infect стальная передняя для BMX на 36 спиц
Стальная ось 14мм, длина 170мм
Две стальные гайки под ключ 19мм
OLD: 100мм (расстояние между перьев)
Вес 350г
Расстояние между фланцами: 51мм
Диаметр отверстий под спицы PCD: 45мм
| Бренд | TBS |
| Страна производства | Тайвань |
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Вид тормоза | Клещевой, Ободной V-brake, Ободной U-brake, Ободной кантилеверный |
| Диаметр колеса | 20" |
| Количество отверстий | 36 |
| Вид оси | 14 мм |
| Материал | алюминий |
| Длина (l) | 160 мм |
| Ширина (w) | 100 мм |
| Диаметр (d) | 14 мм |




























































