Велосумка Alpine на руль малая, 18x9x3 см, темно-серый
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Назначение: Перевозка и хранение мелких вещей и инструментов
Материалы: Водонепроницаемая ткань Oxford 600D PVC
Размеры: 18х9x3 см
| Бренд | Alpine |
| Страна производства | Тайвань |
| Основные | |
| Количество внутренних отделений, шт | 1 |
| Цвет | темно-серый |
| Материал | полиэстер |
| Длина (l) | 18 см |
| Ширина (w) | 3 см |
| Высота (h) | 9 см |
| Тип застежки | Молния |























































