Велокамера MAXXIS FREERIDE 27.5X2.2-2.5" ниппель AV 48мм, толщина 1.2 мм
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Maxxis Freeride отлично подойдет для экстремальных дисциплин, таких как фрирайд и даунхил. Толщина стенки камеры составляет 1.2мм, что обеспечивает дополнительную устойчивость к проколам. Это наилучший компромиссный вариант между антипрокольными свойствами и весом.
Особенности:
- Автомобильный ниппель Sсhrader (AV) выдерживает всего до 4-5ти атмосфер, что подойдет большинству велосипедистам.
- Камера изготовлена из прочного длительного соединения - бутилового каучука.
- Бесшовная конструкция - для предотвращения утечки воздуха и держат давление воздуха в течение длительного времени.
| Бренд | MAXXIS |
| Страна производства | Тайвань |
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Диаметр колеса | 27.5" (650B) |
| Ниппель | AV Schreder (авто) |
| Длина ниппеля | 48 мм |
| Ширина (w) | 62 мм |
| Толщина (b) | 1.2 мм |
| Вес | 320 г |




























































