Велокамера Kenda 28" 700 x 18-25C (622 18-25мм) f/v-48 мм ниппель Presta, шоссейная, клинчерная, E-Ready
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Велосипедная камера для шоссейного велосипеда Kenda 700x18-25C, французский ниппель Presta. Велосипедный французский ниппель длиной 48 мм, индивидуальная упаковка.
Вес 116г
Подходит для электровелоспедов (маркировка E-Ready)
Подходит для размеров: 700x18 700x20 700x22 700x23 700x25
622x18 622x20 622x22 622x23 622x25
700C 18C 20C 22C 23C 25C
Камеру категорически не рекомендуется надувать без покрышки! Качественная камера из хорошей резины будет вытягиваться в длину.
Камера Kenda изготовлена из высококачественной резины, стойкой к проколам. Прочная резина хорошо удерживает воздух и мало весит. Компаунд состоит из базовой смеси для велокамер, что обеспечивает оптимальный баланс цены и качества. Отлично подойдёт для любого типа велосипеда.
| Бренд | Kenda |
| Страна производства | Тайвань |
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Диаметр колеса | 28" (700С) |
| Ниппель | FV/SV Presta (вело) |
| Длина ниппеля | 48 мм |
| Материал | бутил |
| Ширина (w) | 25 мм |
| Вес | 115 г |






























































