Самокат трюковый XAOS Gloom Green 110 мм
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
XAOS Gloom трюковый самокат для решительных райдеров, для тех, кто не видит препятствий, а видит возможности. Самокат представлен в двух цветовых решениях – яркий розовый и ядовитый зелёный. Модель оснащена системой компрессии HIC и прочной алюминиевой декой, с которыми выполнение трюков становится ещё легче. Самокат способен выдержать вес до 80 кг, а руль подходит для райдеров до роста 165 см. Быстрые подшипники ABEC-9 не оставят ни у кого и малейших сомнений, кто самый шустрый на площадке. Переходи на Gloom и превращай препятствия в новые возможности для развития мастерства!
Характеристики:
Система компрессии: HIC
Колеса, диаметр (мм): 110
Колеса, материал: полиуретан, алюминий
Руль, размер (ШхВ): 50 х 55
Руль, материал: сталь
Дека, размер (ШхВ): 11 х 52.5
Дека, материал: алюминий
Вилка, материал: сталь
Грипсы, материал: резина
Тормоз, материал: сталь
Подшипники: АВЕС-9
Максимальный вес пользователя (кг): 80
Рекомендуемый рост (см): до 165
Гарантия: 3 месяца со дня покупки
Возрастная группа: Взрослый / Детский
Складной: Нет
Число колес: 2
Материал рамы самоката: Алюминий
Диаметр переднего колеса: 110 мм
Диаметр заднего колеса: 110 мм
Интернет-магазин велозапчастей и велоаксессуаров Velorace.ru предлагает купить товар: Самокат трюковый XAOS Gloom Green 110 мм по цене 8 160 руб.
Получить консультацию и оформить с доставкой по России можно на сайте или по телефону +7 499 707-13-36.