Покрышка KENDA KWICK BITUMEN K1068, 700x38C, 30 TPI, черный 38-622 28 x 1,5/8 x 1, 1/2 85PSI
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Kenda Kwick Bitumen 700x38C K1068 - городская велосипедная покрышка премиального уровня, ориентированная на повышенный комфорт. Центральная дорожка протектора представляет собой непрерывный утолщенный слой резины SRC с удлиненными водоотводящими пазами, расходящимися к краям. Эта модель подходит для городских, дорожных, горных велосипедов и комфортбайков.
Вес 640г +/- 20
Максимальное давление 85 PSI/ 5.9bar
| Бренд | Kenda |
| Страна производства | Тайвань |
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр колеса | 28" (700С) |
| Стандарт ETRTO | 38-622 |
| Ширина (w) | 38 мм |
| Диаметр (d) | 622 мм |
| Вес | 640 г |






























































