Педали HT PA12A Neon Pink ярко розовые, промподшипники (PA12A011101)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- HT PA12A — Нейлоновая платформа со сменными стальными шипами. Стильное и функционально решение для эндуро и даунхила, где на первый план выходит сцепление и контроль над велосипедом.
- Сама платформа защищена от сколов и повреждений от камней, а благодаря использованию армированного нейлона, педали весят всего 354 грамм. При повреждении самого шипа, посадочное место не деформируется, что существенно облегчает их замену. Повышенная устойчивость к большим нагрузкам и износу, качественное сцепление благодаря 10 шипам и бонус в виде большого цветового спектра — делают эти педали одними из лучших на рынке в своей ценовой категории.
- ОСОБЕННОСТИ:
- — Вес: 354 грамма
- — Размер: 100 х 95 х 17 мм
- — Материал корпуса: Армированный нейлон
- — Материал шипов: сталь
- — Ось: CNC machined cr-moly
| Бренд | HT |
| Страна производства | Тайвань |
| Основные | |
| Материал | пластик |
| Длина (l) | 100 мм |
| Ширина (w) | 95 мм |
| Высота (h) | 17 мм |
| Толщина (b) | 17 мм |
| Вес | 354 г |























































