Педали HT M2 Purple (M2XXXX1J03G1X1) контактные для велосипеда
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Если вы искали лучшие педали для тренировок и участия в гонках по кросс-кантри, то ваши поиски окончены. В педалях HT M2 собрано, всё что нужно: фрезерованный алюминиевый корпус, облегченная стальная ось, продуманная система встёгивания, минимальный вес и, конечно, большой выбор цветов. Проверенные гонками Кубка Мира и многочисленными тестами, они готовы к любым испытаниям.
ОСОБЕННОСТИ:
— Вес педалей: 305 гр
— Вес шипов: 64 гр
— Размеры: 56 x 41 x 17.5 мм
— Корпус: экструдированный алюминий / обработанный с ЧПУ
— Ось: CNC machined cr-moly
— Система встёгивания: X1E / X1 / X1F
M2 выглядит почти идентично педали Shimano SPD, но имеет открытую конструкцию, которая помогает избавиться от грязи.
Педали HT оснащены двухсторонним механизмом крепления с 3-миллиметровым шестигранным болтом регулировки натяжения с каждой стороны корпуса педали.
Вместо того чтобы подсчитывать обороты шестигранного ключа, на каждой стороне корпуса педали имеется удобная шкала, позволяющая убедиться, что натяжение одинаково с каждой стороны.
Алюминиевый корпус педали соединен с хромомолибденовой осью, обработанной на станке с ЧПУ. Внутри установлены герметичные подшипники с втулками IGUS.
Педали имеют Q-фактор 54,5 мм и весят 305 г за пару.
HT поставляет шипы X1 и X1E в коробке. Оба шипа имеют 4 градуса бокового смещения, при этом серебристый шип X1E, как говорят, имеет более легкое усилие отцепления от педали. Черный шип X1 с более жестким зацеплением
Педали M2 также совместимы с шипами X1F и X2 от HT — X1F обеспечивает больший ход при 8 градусах, а X2 также имеют ход 4 градуса, но имеют еще более жесткое зацепление, чем X1.
Бренд | HT |
Страна производства | Тайвань |
Основные | |
Число зубьев | 9 |