Обод одинарный 20" 406мм алюминиевый, ширина 21мм серебристый 36H для велосипеда
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обод одинарный 20x1.75-2.125 серебристый 36H, алюминиевый для велосипеда.
Усиленный двумя трубчатыми каналами алюминиевый обод для складных, детских и подростковых велосипедов с колесами 20" (406мм)
Вес 280 грамм
Ширина внешняя: 26мм
Ширина внутренняя: 21мм
| Бренд | TBS |
| Страна производства | Тайвань |
| Основные | |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 21 |
| Диаметр колеса | 20" |
| Ниппель | 90° AV Schreder (авто) |
| Ширина (w) | 21 мм |
| Диаметр (d) | 406 мм |
| Вес | 280 г |




























































