Велофестиваль 2 колеса - 200 лет
Мы рады сообщить, что Velorace.ru является партнером большого события Велофестиваля посвященному двухсотлетию велосипеду "2 колеса - 200 лет"!
В программе мероприятия:
КРУТИМ ПЕДАЛИ:
• Выставка и тестирование велосипедов: необычных, исторических, гоночных, с электроприводом, горных и городских, детских и многих других
• Пробные заезды с инструкторами на одноколесных велосипедах и самом маленьком велосипеде в мире (Qu-ax)
• Виртуальные велосипедные гонки
• Специальная программа паркура для детей
УЗНАЕМ НОВОЕ:
• Доклады и дискуссии о значении велосипеда для климата и окружающей среды, его роли в городском планировании и транспортной системе, об истории велосипеда, о развитии велотуризма в мире
• Обзор велособытий в России
• Информационные стенды российских и немецких велосипедных компаний
• Мастер-класс по сборке и обслуживанию велосипеда
РАЗВЛЕКАЕМСЯ:
• Байк –шоу чемпиона и рекордсмена Книги рекордов Гиннесса по байк-триалу Марко Хёзеля
• Старт велогонки Tour de France в Германии
• Короткометражные фильмы о велосипеде
• Вело тату для взрослых и детей
• Конкурсы, призы и подарки
• Благотворительная лотерея
• Музыка, немецкая еда и напитки
В завершении фестиваля состоится вечерний велотур от Посольства по набережной.
Мы рады вас пригласить на презентацию нашего тренировочного центра в посольстве Германии 1 июля в день старта Тур де Франс, в рамках велофестиваля 200 лет велосипеду!
Никто точно не знает какая погода будет в субботу, но для велосипедных тренировок на тренажерах с дополненной реальностью погода на улице не будет иметь значение! Возьмите спортивную одежду с собой, что бы почувствовать себя настоящим участником виртуальных гонок :) каждому участнику вуртуального заезда мы подарим флаер на бесплатное занятие в нашем тренировочном центре, а так же другие интересные и вкусные призы!
С 11-17 Мосфильмовская 56, ВХОД СВОБОДНЫЙ ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ УДОСТОВЕРЕНИЯ ЛИЧНОСТИ