Каретка KENLI KL-09A 73/122.5 мм, BSA под квадрат, промподшипники, чашки и корпус - алюминий
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Количество зубьев = ширина кареточного стакана рамы
Длина шатуна = длина вала каретки.
Качественная каретка Kenli для велосипеда. На двух закрытых промподшипниках. С квадратным валом типа JIS для шатунов под квадрат.
Поставляется в фирменной коробочке, болты в комплекте.
- Резьба BSA 1.37"X24T L/R 35мм для стандартных кареточных стаканов
- Стандарт оси: квадрат
- Материал чашек: алюминий
- Материал втулки: алюминий
- Подшипники: промышленные
Каретка велосипедная – это одна из ключевых деталей велосипеда, отвечающая за передачу силы от педалей к заднему колесу. Она представляет собой механизм, который совмещает и поддерживает два кареточных подшипника и ось, на которой крепятся шатуны педалей.
При выборе каретки важно обратить внимание на качество материалов, используемых при ее производстве. Высококачественные каретки обеспечивают более плавную работу, эффективную передачу силы, долговечность и минимальное трение. Выбор каретки зависит от типа рамы велосипеда и задач, которые она должна выполнять. Важно учитывать стандарты, используемые производителем рамы и шатунов педалей, чтобы каретка имела совместимость и обеспечивала надежную работу.
| Бренд | KENLI |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Стандарт каретки | Квадрат |
| Кареточный стакан | 73 мм |
| Длина оси каретки | 122.5 мм |
| Материал | алюминий, сталь |
| Длина (l) | 122 мм |























































